пн 6132027  
вт 7142128  
ср18152229  
чт29162330  
пт3101724   
сб4111825   
вс5121926   

Контакты

Бюджетное учреждение культуры Омской области
«Государственный центр народного творчества»
(сокращенно - БУК ГЦНТ)

 

 

Контакты:
644029, Россия, г. Омск, проспект Мира, д.58

тел. (3812) 22 44 22, (3812) 22 43 52

www.omsk-gcnt.ru
E-mail: omsk-gcnt@mail.ru

Часы работы учреждения: понедельник - четверг с 8.30 до 17.45
                                                        пятница с 8.30 до 16.30
                                                        Выходной - суббота, воскресенье
Часы работы клубных формирований - согласно расписания



Руководство:
Нечепуренко Татьяна Виториовна – и.о. директора

 

Отдел организации праздников и культурно-делового сотрудничества:
тел. (3812) 22 26 15
E-mail: prazdnik_center@mail.ru
Руководитель отдела - Ильков Андрей Станиславович
Гольчанская Вера Федоровна
Илькова Мария Александровна
Холтобина Элеонора Раймондовна
Савинцева Светлана Валерьевна


Отдел анализа и методики культурно-досуговой деятельности
тел. (3812) 22 18 04
Руководитель отдела - Белякова Елена Валерьевна
Блюме Павел Афанасьевич
Горчакова Елена Владимировна


Отдел народного художественного творчества
тел. (3812) 22 39 07
Руководитель отдела - Панкратова Галина Анатольевна
Липская Ирина Олеговна
Чупахина Анна Юрьевна
Доронина Юлия Валерьевна


Отдел организационно-массовой работы
тел. (3812) 22 44 28
e-mail malunceva@mail.ru
Руководитель отдела - Береснева Евгения Игоревна
Воронцова Ольга Михайловна
Ананьева Надежда Петровна
Колесник Людмила Георгиевна
Кичакова Любовь Константиновна
Сенникова Ольга Федоровна
Касаткина Людмила Дмитриевна
Хрулева Мария Павловна

 


Отдел русской традиционной культуры  (Сибирский культурный центр)

бульвар Мартынова, 6  тел.: (3812) 53 03 67; 30 43 09
e-mail terem-omsk@mail.ru

 



Руководитель отдела – Малиновская Алёна Сергеевна
Лобзова Ольга Николаевна
Пахотина Светлана Петровна
Гуцько Ирина Владимировна
Северинова Антонина Владимировна
Белявская Анастасия Сергеевна 

Художественный руководитель – Мосейкина Людмила Александровна
Тел. (3812). 22 43 34 

e-mail moseykina24@mail.ru

 


 

Руководители творческих коллективов:

 

Даниленко В.Г.

Народный ансамбль песни и танца «Прииртышье»

Ермаков Е.П.

Народный ансамбль танца «Коробейники»

Каштанов А.В.

Народный цирковой коллектив «Романтики»

Гальченко Г.М. Вокальный ансамбль «Талисман»
Дмитроченко И.П Народный хор ветеранов «Сибирочки»
Козловская Н. В.
Народный театр «Карусель»

Протопопов В. А.

Народный духовой оркестр

Лакиза М.М. Образцовый шоу-театр «Успех»

Солнцева В. В.

Образцовый ансамбль танца «Сувенир»

Зерембюк Н. М.

Образцовый фольклорный ансамбль «Жемчужинка»

Бойко Т. И. Образцовый вокальный ансамбль «Звонкие голоса»
Панченко Г. В. Образцовый театр балета «Дивертисмент»
Гавриленко С. А. Образцовый ансамбль танца «Малахит»
Козловская А. В. Образцовый молодежный театр «ШуМиМ»

Твердовская С. В.

Образцовый ансамбль танца «Смальта»

Морозов В. В.

Ансамбль бального танца «Иртышские зори»

Цыганок М. В. Вокальный ансамбль «Хорошие девчата»
Аркин Е.Я. Народный фольклорный коллектив «Звонница»
Перистов Н.В. Народная студия-мастерская «Архаика»
Репина Т. М. Студия традиционного костюма «Этностиль»
Максимова В.Б. Клуб лоскутного шитья «Лоскуток»  

 

Самоокупаемые коллективы

 

Герасимова Ю.А. Школа гитарного аккомпанемента
Алешунина А.Е. Подготовительная группа образцового ансамбля танца «Смальта»
Кеворкова О.А.
Любительское объединение «Зумба» 
 
 
 
 
 
Любительские и клубные объединения по интересам на творческий сезон 2016-2017 годов
 
Сенникова О.Ф. Возраст от 45 лет Любительское объединение «В танце молоды душой»
Воронцова О.М. Возраст от 16 лет

Клуб "Литературная гостиная"

(Приказ БУК ГЦНТ от 30.09. 2016 № 140-од)

Воронцова О.М. Молодежь от 15 до 24 лет

Молодежный центр "Лестница".

Секции: - "Встреча"
- "Совет от казачьих старейшин"
- для лиц, нуждающихся в особой заботе "Лучики добра"
Воронцова О.М. Подростки от 14 лет, молодежь "Народный университет культуры" 
Секции:  -Подростковый отряд "Стрела" 
- семейного общения "Ты моя радость" 
-духовно-нравственного просвещения "Духовный вопрос"
Сивер А.А. От 15 до 24 лет Молодежный клуб "Вечерка"
Колесник Л.Г. ветераны и пожилые люди

Клубное объединение творчества ветеранов Советского административного округа г. Омска

(Приказ БУК «ГЦНТ» 04.05. 2016 № 84/1-од)
 

 

Отдел правовой и организационно кадровой работы
Тел. (3812) 22 21 73
Руководитель отдела – Дёмина Тамара Александровна
Филимонова Оксана Николаевна
Кипреева Марина Сергеевна
Кухлова Алия Наильевна
Митькин Александр Александрович
Кучеренко Сергей Иванович

Отдел бухгалтерского учета и планирования
тел.: (3812) 22 43 98
e-mail omsk-gcnt-buh@mail.ru
Руководитель отдела – Свиридова Виктория Викторовна 
Пестерева Оксана Юрьевна
Пинаева Марина Анатольевна
Зимарева Наталья Федоровна
Атаева Елена Анатольевна

Отдел материально-технического обеспечения
Тел. (3812) 22 44 15
Руководитель отдела, главный инженер - Становой Сергей Викторович
Воронина Светлана Владимировна
Панкова Надежда Николаевна  
Лапшин Дмитрий Владимирович
Чапский Виктор Александрович
Андронов Валентин Петрович

Отдел контроля
тел. (3812) 22 44 24 –вахта Дворца
тел (3812) 30 43 09 – вахта Сибирского культурного центра
Руководитель отдела - Желтоногов Анатолий Алексеевич
тел. (3812) 26 87 04